Что делать если бывшая жена отрицает что я носил алименты на ребенка? Я расписки не брал, на алименты она не подавала.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (13):

Здравствуйте! Уже ничего не сделать. Такие вещи нужно оформлять документально, иначе потом ничего не докажешь. Если перечисляете деньги по безналу, необходимо указывать назначение платежа

Доброго времени суток. Для того чтобы опровергнуть это нужно представить Доказательство, доказательство о выплате денежных средств конечно, могут быть только письменные документы и расписки.

Здравствуйте! Если вы не составляли никаких документов, то ничего не сделаете. Суд присудит алименты с даты подачи искового заявления, если конечно она обратиться в суд.