Как решить проблему обмана покупателей при продаже квартиры из-за действий соседки?

• г. Воронеж

Сегодня покупатели должны были внести аванс за продажу квартиры, но соседка снизу препятствует продажи квартиры путем обмана покупателей насчёт квартиры (говорит что заливает постоянно её,причём с крыши и это на 6-м этаже 9-ти этажного дома) поджидая их на улице перед подъездом, как решить эту проблему законным методом? Таким образом она уже отпугнула 4-х покупателей!

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Никак, договаривайтесь о встрече с покупателем в нейтральном месте, до момента продажи квартиры. Всего хорошего.

Здравствуйте.

С такой соседкой вы не скоро продадите. Встречать их около входа - это не вариант, они могут вернуться и уточнить нужную информацию у соседей.

Обратитесь с заявлением к участковому. Пусть побеседует с ней.