Проблема с кредитом - после погашения долга банк требует дополнительные платежи

• г. Шахты

В 2004 году брала телефон в кредит, после погашения кредита прислали карту банка русский стандарт, погашала кредит три с лишним года, а сумма кредита не уменьшалась, в конце 2010 года заплатила и после этого больше не платила, звонят из банка и требуют заплатить ещё 22000 тысячи, как быть что делать за три года я уже заплатила 80000 рублей и получается, что я ещё и должна осталась банку. Что делать и как быть если после выплаты денег которые они требуют, я не останусь должна?

Ответы на вопрос (1):

Пока вы будете им платить - они от вас не отстанут. Просто перестаньте платить и все. Если они считают, что их требования правомерны, то банк обратится с иском в суд, который поставит точку в этом деле.