Можно ли повторно подать заявление в пенсионный фонд для перечисления материнского капитала, не расторгая договор купли-продажи жилого дома?

• г. Краснодар

Нам отказал пенсионный фонд в перечислении средств материнского капитала по договору купли-продажи жилого дома из-за неправильно поданного заявления. Можно ли повторно подать заявление в пенсионный фонд не расторгая договор купли продажи жилого дома с использованием материнского капитала?

Ответы на вопрос (2):

А в чем заключается неправильность? Нужно знать конкретные причины. Договор купли продажи в россрестре зарегстрирован?

Удачи Вам. Анна Титова.

Доброго времени суток.

Уважаемая Галина, да, вы можете исправить все необходимые технические ошибки и по новой подать заявление.

Всего хорошего, удачи вам.