Вопрос о праве многодетной семьи на предоставление земельного участка и снятии с очереди в связи с наличием жилья в собственности, а также не включения родных близких в состав семьи

• г. Екатеринбург

Являюсь многодетной семьей, проживающей в ХМАО - Югре около 10 лет. В собственности имеется дом 38,9 кв.м. Так же имеем квартиру площадью 21,6 кв.м. в другом регионе россии. Стояли на очереди на предоставлении земельного участка как многодетная семья. В настоящее время сняли с очереди так как на каждого члена семьи выходит площадь необходимая в хмао это 11 кв.м. на человека? Имеют ли право нас с нять с очереди, потому то мы имеем жилье в собственности. Так же у нас прописана еще моя родная сестра и ее сын. Их в члены семьи не включили?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В таком случае требуйте предоставления письменного отказа и с данным отказом обращайтесь сразу к адвокатам.