Велосипед инвалидам по ИПР

• г. Нижний Новгород

По ИПР инвалид с детства 3 группы может ли получить бесплатно велосипед?

Ответы на вопрос (3):

Странный вопрос инвалид и велосипед это должно быть прописано в программе реабилитации сли этого нет то ни чего он не получит

Вечер добрый, законом инвалидам с детства 3 группы не положено бесплатно велосипед. Удачи Вам!

Здравствуйте! В регионах уполномоченным органом, выдающим ТСР, может быть Фонд социального страхования или орган исполнительной власти субъекта федерации (департамент социальной защиты).

Пишется заявление: прошу обеспечить меня в соответствии с ИПР таким-то ТСР.