Возможно ли сдать электрическую швейную машинку обратно в магазин на следующий день покупки?

• г. Уфа

Я 23.04.17 купила электрическую швейную машинку. Могу ли я сдать её завтра обратно в магазин (она мне не понравилась, хочу электронную с подсказками).

Ответы на вопрос (6):

--- Здравствуйте, никто у вас её обратно не примет, это сложно-бытовая техника. Возврату и обмену не подлежит. Удачи Вам и всего хорошего.

Нет, на основании того, что машинка Вам не понравилась, предъявить требование о замене Вы не можете. Вы вправе предъявить в течение 15 дней требование о возврате денег, если обнаружатся недостатки в товаре. Ст 18 ФЗ О Защите прав потребителей.

Здравствуйте! Нет, не можете, к сожалению. Но попробуйте поговорить с продавцом, возможно он пойдет на уступки и обменяет. Всего доброго!