Пришло решение провести аукцион по участку после подачи схемы в сельскую администрацию, но по прошествии 5 месяцев участок появился на ПКК со статусом Временный. Что делать дальше?

• г. Нижний Новгород

Я подала в сельс. Администрацию схему участка на согласование - в ответ пришло письмо с решением провести по участку аукцион. Прошло 5 месяцев с этого момента - на ПКК появился тот самый участок с кадастроывм номером но со статусом Временный. Аукцион так и не проведен. Как мне дальше поступить - что это значит. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер. С этим вопросом Вам необходимо обратиться в местную администрацию чтобы участок опять выставили на аукцион. Хорошего приятного вечера.

Здравствуйте. Что именно это обозначает, вам скажут конкретно только в администрации, обратитесь туда лично и все узнаете, когда будет проводиться аукцион