Проблема с получением письменной консультации - требую реквизиты для встречи с руководителем

• г. Москва

Ув. руководитель: Я, физ. лицо был приглашен на консультацию в г. Москву Шлюзовая набережная 4 по вызову Валерия Петровна (фамилию не назвала). Я приехал из Моск. области за 300 км и уехал не встретив ее, которая обещала ПИСЬМЕННУЮ консультацию. Это было 20 апреля 2017 г. Прошу Вас - ваши реквизиты для встречи с вами. Тел.разговоры с ней у Вас записываются. Мой тел 89265448230 Роман.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте Роман. Мы вам ничем помочь не можем и не знаем, кто вас приглашал на консультацию в Москву. Позвоните этому юристу и узнавайте все обстоятельства