Как обратиться в прокуратуру или суд, если папа забрал мой фотоальбом без разрешения и отсутствует возможность связаться с ним

• г. Оренбург

Если у меня мой папа который проживает не в моей квартире забрал фотоальбом с моими фотографиями, и у меня нет папиного телефона, могу ли я подать на него в прокуратуру или в суд?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Ваши обращения в суд и в прокуратуру в данном случае ни к чему не приведут, в действиях отца нарушений не имеется.

Здравствуйте!

Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.