Покупка авто с оставлением её старых номеров.

• г. Санкт-Петербург

Я хочу купить машину но не хочу менять намера на той машине, надо мне снимать её с учёта чтоб переоформить и оставить её намера?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Вам не нужно снимать автотранспортное средство с учета вы можете ее переоформить с сохранением номеров. Хорошего приятного вечера.

Здравствуйте! Номера можете оставить. В силу п. 56.1 Приказа МВД РФ от 07.08.2013 г. №605 Новый собственник ТС в течение 10 судок с даты заключения договора купли-продажи должен обратиться в ГИБДД и поставить его на учет.

Здравствуйте! Конечно надо снимать автомобиль с учета, Вы ведь хотите зарегистрировать под этими номерами другой автомобиль.