Споры между родителями и персоналом детского сада в Казани - Может ли медсестра не допустить ребенка из-за ожога и есть ли регулирующая этот вопрос бумага?

• г. Казань

Может ли мед сестра не допустить моего ребенка в детский сад из за ожога на ладони размером 1 Х 3,5 см. Есть ли бумага, которая урегулировала бы эти споры между родителями и персоналом дет сада? (Казань)

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток. Такие моменты решает медицинский персонал детского учреждения. Если посчитает нужным, то Не допустит. Удачи вам и всего хорошего.

Доброго времени суток.

Уважаемая Алена, да, может не впустить в детский сад и при этом потребовать бумагу от педиатра.

Всего хорошего, удачи вам.

Добрый вечер! Подобные споры регулируют законы и инструкции, а не бумага.. если медработник считает, что с таким ожогом ребенку следует оставаться дома, значит для этого есть основания. Дет. сад не должен брать на себя ответственность за возможные последствия. Ожоги у детей относятся к опасным для жизни повреждениям.

Здравствуйте.

Если ребенка не допускают в детский сад, значит есть основания, уточняйте их у мед. сестры и обращайтесь к педиатру за получением справки, что с таким ожогом ребенок может посещать детский сад.