Судимость мужа по ст. 111 ч. 4 - свежепережившая вдова и малолетний ребенок - что ожидает их в будущем?

• г. Москва

У мужа статья 111 часть 4,ранее не судим, грудной ребёнок и положительные характеристики, отец погибшего к нему притензий не имеет, бил не мой муж а его друг, к чему готовиться жене и сыну? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Ирина

Если он не бил потерпевшего, то его не могут привлечь по данной статье. Ищите хорошего адвоката

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток.

Уважаемая Ирина, советую вам найти адвоката, тот или дело развалит или условно дадут.

Всего хорошего, удачи вам.

Доброго времени суток. Если ваш муж не бил, то почему его судят? Вы адвоката нанимали платного или работает адвокат по назначению? Удачи вам и всего хорошего.

Здравствуйте.

Жене и сыну ни к чему готовится не нужно. Пусть готовится муж. Его привлекут к ответственности, если не сможете доказать, что он не участвовал. Нанимайте адвоката.