Срок наказания для мужа при статье 111 часть 2 пз, учитывая положительные характеристики и отсутствие претензий между сторонами.

• г. Москва

Статья 111 часть 2 п з,есть малолетняя дочь, раннее не привлекался, на учёте не где не состоит, характеристики с работы и места жительства положительные, потерпевшему материально все возместит, претензий друг к другу не имеют! Как срок светит моему мужу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Данный вопрос лучше задать вашему адвокату, который знаком с материалами уголовного дела и видит всю картину целиком.