Обман при аренде загородного дома - как вернуть залог и противостоять мошенникам?

• г. Нижний Новгород

Неделю назад захотели снять загородный дом в 100 км от города для мероприятия, для заключения договора пригласили в офис в г.Н.Новгород. Составили договор на аренду дома и еще договор на залог имущества, уверяли что там все целое и без проблем, дом посмотреть не было возможности так как он далеко, приехали туда и начали находить недочеты одно не работает, второе, третье. Позвонили менеджеру который все это курировал, высказали. В итоге все косяки которые были повесили на нас, типо за час до нас хозяин дома уехал и все было в порядке. Деньги которые оставили в залоге не возвращают, документы писать об отказевозврата средств тоже не хотят, надули нас по полной! Как можно вернуть средства или как с такими бороться?)

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Чтобы вас проконсультировать, нужно видеть все ваши договоры, что именно вы подписали и на каких условиях. Вполне возможно, что ничего не сделаешь. Главное чтобы вас не заставили возмещать ущерб