Обязаны ли мы платить единовременный целевой взнос за новую квартиру на основании решения собственников?

• г. Хабаровск

В квитанции появилась графа "единовременный целевой взнос квартиры (на основании общего решения собственников" в размере 4500, дом новый, якобы проголосовали на сдачу на камеры и шлагбаум, жить в доме я не собираюсь просто вложение. Обязаны ли мы платить? Если да то попрошу основание.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Решение общего собрания можете обжаловать в судебном порядке на основании статьи 46 Жилищного Кодекса Российской Федерации.