Новые поправки к статья 162 часть 2 будет аьнистия к дню победы?

• г. Красноярск

Есть новые поправки к статья 162 часть 2 и будет ли амнистия к дню победы? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Валентина

Амнистии пока не объявлено, и не ожидается

Если она будет объявлена мы с Вами об этом узнаем первыми.

Мимо нас это не пройдёт.

Иных Поправок к данной статье не принято.

Удачи вам и всего самого наилучшего

Добрый день! Нет, поправок не было никаких, и об Амнистии пока ничего не слышно. В этом году, скорее всего не будет. Удачи вам и всего доброго!

По разбою никогда амнистия не распространялась. Это тяжкое преступление, поэтому даже не рассчитывайте на нее. Про амнистию пока тишина.