С ограничениями рег. действий на купленной машине - что делать в такой ситуации?

• г. Казань

На купленной мной машине по базе ГИБДД стоят ограничения рег. действий со стороны приставов. В базе приставов долгов нет прежний хозяин взял постановления в ФССП но в ГИБДД сказали пока не снимут в базе не перерегистрируют куда мне обращаться, с чего начинать?

Ответы на вопрос (2):

Так как бывший собственник взял постановление о снятии ареста, то должен написать заявление на имя начальника ГИБДД и приложить постановление. Обязаны снять.

Но в ГИБДД сказали пока не снимут в базе не перерегистрируют куда мне обращаться, с чего начинать?

Получите письменный отказ и обжалуйте его в суде по КАС РФ.