Как оформить авторское право на видео (снимали свой армейский быт во 2-ю чеченскую)

• г. Киров

Как оформить авторское право на видео (снимали свой армейский быт во 2-ю чеченскую)

Ответы на вопрос (2):

Авторское право никак специально не оформляется - оно возникает с момента создания и закрепления произведения на материальном носителе.

Для этого Вам необходимо заключить договор с патентным поверенным и он проведет процедуру установления за Вами права на интеллектуальную собственность в Роспатенте.