Возможно ли оспорить сумму по квитанции за отопление, если начальник отключают в середине месяца, а сумму начисляют в полном размере в начале и конце отопительного сезона?

• г. Краснодар

Можно ли оспорить сумму по квитанции за отопление в начале и в конце отопительного сезона, если начальник отключают в середине месяца, а сумму начисляют в полном размере?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да конечно можете, если считаете, что Вы переплачиваете, Вам нужно обратиться с жалобой в прокуратуру, чтобы провели проверку по данному факту, пусть разбираются, из-за чего такая оплата.