Может ли сосед провести стадо овечек между привязанными козами в сельском поселении?

• г. Белгород

Меня интересует такой вопрос, мы живем в сельском поселении, у нас в хозяйстве находятся три козы, пасутся на привязи, сосед держит стадо овечек 50 шт, имеет ли он право гнать стадо между моими привязанными козами?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток.

Уважаемая Марина, нет, не имеет, так же не имеете и вы право привязывать своих овечек.

Всего хорошего, удачи вам.

Здравствуйте.

Если козы пасутся не у вас на участке, а на участке администрации сельского поселения, то он имеет право также гнать своих овечек, как и вы привязываете козочек.