Оплачивается ли проезд к месту отдыха и обратно пенсионерам, являющимся предпринимателями.

• г. Салехард

Ответы на вопрос (3):

Доброе время суток!

Предприниматели могут сами для себя утверждать внутренние документы ИП и оплачивать такой проезд.

Удачи Вам!

Добрый день

нет, не оплачивается поэтому основанию, только инвалидам для реабилитации от 14 дней

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте! В данном случае это не является основанием для оплаты по данному обстоятельству.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!