Порядок внесения аванса (депозита) в договоре

• г. Краснодар

Как прописать порядок внесения аванса в договор о корпоративном сотрудничестве между тур агентством и организацией.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

ответ на ваш вопрос по правилам сайта на платной основе... именно так

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Добрый день. Так как данный вопрос относится к коммерческой теме, по правилам сайта, ответ на него Вы можете получить только на платной основе.