Как получить справку о регистрации брака в Красноярском ЗАГСе для нотариуса в г. Братске, если брак уже расторгнут

• г. Иркутск

Нужна справка для нотариуса г.Братска, о том, что был зарегистрирован брак в Красноярском ЗАГСе (брак уже расторгнут), как это сделать?

Ответы на вопрос (6):

Уважаемая Виталина

Получить данную справку Вы можете сделав запрос в Красноярский ЗАГС по месту регистрации брака, получить указанную справку можете в Загсе по своему месту жительства.

Удачи Вам и всего самого наилучшего

Нужна справка для нотариуса г.Братска, о том, что был зарегистрирован брак в Красноярском ЗАГСе. Можете сделать письменный запрос в ЗАГС и получить справку. Удачи.

Вы можете обратиться в отдел ЗАГС по месту жительства с просьбой сделать запрос в ЗАГС Красноярска о предоставлении справки или копии актовой записи о заключении брака. Либо обратиться непосредственно в Красноярский ЗАГС.

Направьте в орган ЗАГС, в котором регистрировался брак, заявление о выдаче справка о регистрации брака (можно направить письмом по электронной почте). Справку получите в органе ЗАГС по своему месту жительства. Гос.пошлина за выдачу физическим лицам справок из архивов органов записи актов гражданского состояния - 200 рублей.

Здравствуйте.

Обратитесь в ЗАГС или через МФЦ запросите данную справку.

Спасибо за обращение на наш сайт.

Всего хорошего и удачи.

Здравствуйте. Необходимо обратиться в Загс по своему месту жительства, они отправят запрос в Красноярский Загс. Копия придет вам по почте.