Отказ Аэрофлота в исправлении ошибок в авианазвании через Тикетс. Ру - имеют ли право?

• г. Тюмень

При пркупке авиабилетов через Тикетс. Ру была допущена ошибка во второй букве фамилии и второй букве имени. Тикетс. Ру исправлять отказывается, только сдавать билет и покупать новый. Аэрофлот на рейс которого были куплены билеты обьясняет что не хочет исправить ошибку и отправляет в Тикетс. Ру. Имеет ли право мне отказать аэрофлот в исправлении вышеуказанных ошибок? Данные ишибки не являются кретическими.

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

Исправлять ошибку обязан ПРОДАВЕЦ БИЛЕТОВ - ПИШИТЕ ЕМУ претензию - нет = иск в суд

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь