Просьба о финансировании покупки принтера от школы после поломки предыдущего

• г. Москва

Вопрос такой. Родители на свои деньги покупали в начале года принтер, но он сломался и восстановлению не подлежит. Хотели купить новый, но набрать такую сумму не смогли только часть, вторую половину средств мы хотели что бы нас профенансировала школа. Как грамотно обратится к директору с этой просьбой. И что нужно писать? Благодарю за внимание.

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, а вы больше ничего не придумали? Откуда у школы средства и с чего она вам что-то обязан предоставлять. Вопрос утоните? Удачи Вам и всего хорошего.

Если товар вышел из строя в период гарантийногосрока, вы вправе предъявить продавцу претензию на основании ст.18 ЗоЗПП и получить новый принтер. Удачи.

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой в личку к выбранному юристу. И все уточняйте.