Обыск в частном доме от

• г. Черновцы

Как производиться обыск в частном доме с целью выявления уклониста от службы в армии? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Георгий. Обыск производится, если открыто уголовное производство, по постановлению суда. Если такое в наличие, проникнут доступными способами в квартиру и проверят. Но чаще обходятся осмотром жилья с разрешения владельца.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.