Оплата б/листа по уходу за двумя детьми амбулаторно до 7 лет - как распределить стаж и оплату?

• г. Рыбинск

Выдан б/лист по уходу за двумя детьми амбулаторно до 7 лет с 03.04.17 по 20.04.17 на 18 дней. Как его оплатить? 10 дней по стажу за первым ребенком (с 3 по 12), далее с 13 по 20 (8 дн) тоже по стажу за вторым ребенком? Или уже 50%?, т.к более 10 дней.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, мы не бухгалтера и не занимается расчётами оплат больничных листов. Удачи Вам и всего хорошего.