Подала заявление в суд о снятии ареста т.к. дело закончено. В какой срок должно быть назначено рассмотрение моего заявления?

• г. Москва

Подала заявление в суд о снятии ареста т.к. дело закончено. В какой срок должно быть назначено рассмотрение моего заявления?

Ответы на вопрос (2):

Раиса, все зависит от загруженности судьи, обычно в течение 1 месяца назначают рассмотрение дела по вашему заявлению

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте!

Рассмотрение таких зявлений не регламентировано.

В течение месяца рассмотрят. Но лучше не ждать, а напоминать судье или помошнику о своем заявлении.