Возможно ли перейти на неполный рабочий день с постоянными выходными сб и вс для заботы о ребенке?

• г. Калининград

Могу ли я перейти на неполный рабочий день с постоянными выходными сб и вс, тк ребёнку сейчас 2.3 года, работаю на данный момент в графике 5/2 выходные плавающие.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Согласно трудового законодательства безусловно у вас имеется такое право и вы его можете легко реализовать на практике.

Да это ваше право и обязанность работодателя предоставит вам работу с неполным рабочим днем в соответствии с трудовым законодательством. Удачи.