Отказ в выезде из-за задолженности - могут ли не выпустить из страны при наличии нового загранпаспорта?

• г. Харьков

Два года назад выезжала в Россию по Украинскому паспорт, меня не выпусти из за запрета (задолженность в банке) Кредит был взят 10 лет назад. За это время получила уже новый загранпаспорт. Сейчас планирую поехать отдыхать в Бейрут, меня могут не выпустить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана! Если кредит не погашен, то Вас вполне могут не выпустить, новый паспорт ничего не меняет если запрет не был снят. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.