Сколько процентов пенсии должен получить пенсионер проживающий в доме престарелых, если он временно ушел проживать домой.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, забирайте его постоянно проживать домой и вся пенсия будет у вас, а так отчисления производятся до 70% в зависимости от УСТАВА данного заведения. Удачи Вам и всего хорошего.