Сколько страхового стажа необходимо для мужчины 60 лет при уходе на пенсию - объяснение начисления коэффициента ожидаемой продолжительности жизни

• г. Нижний Новгород

Какой нужен страховой стаж при уходе на пенсию мужчина 60 лет. Он ушел на пенсию 5 лет назад страховой стаж составлял 34 года 9 месяцев 26 дней ему начислен кф.о.8 я не понимаю почему?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Натали, по поводу начисления коэффициента, а также стажа, вы можете обратиться в отделение пенсионного фонда по месту вашего жительства. Удачи вам и всего самого наилучшего