Имели ли право снимать в квартире на видео меня?

• г. Брянск

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Наталья, имеют права но видео снимать вас, не имеют право использовать данные изображения, а также видео съемку. Без вашего на то согласия. Удачи вам и всего самого наилучшего

Здравствуйте! Нет, не имели право снимать и распространять видео с Вашим участием посторонним лицам. Тут важны детали, так как не всегда такие действия можно признать незаконными.

Здравствуйте Наталья! Снимать на видео в целом не запрещено. Использовать данный видеоматериал, без вашего предварительного разрешения уже не разрешается. Удачи вам.