Сколько может продолжаться больничный лист после эндопротеза коленного сустава?

• г. Салехард

Я хотела бы узнать, сколько может длиться больничный лист при эндопротезе коленного сустава. Больничный лист с 30 ноября 2016 г, операция сделана 01 декабря.

Ответы на вопрос (2):

С данным вопросом Вам целесообразнее обратиться в Фонд социального страхования, Ваш вопрос не юридического характера. Всего Вам наилучшего!