Возможна ли компенсация проезда в отпуск неработающему пенсионеру, получающему пенсию по потере кормильца, в Сыктывкаре при наличии инвалидности 3 группы?

• г. Сыктывкар

Положена ли компенсация проезда в отпуск неработающему пенсионеру, если он получает пенсию по потере кормильца. Живу в Сыктывкаре, 69 лет. Есть инвалидность 3 гр.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Валентина Васильевна.

Если Вы получаете военную пенсию, то все льготы зависят от звания умершего супруга.

В пенсионном удостоверении все льготы указываются сразу, при получении в Военкомате.