Как решить проблему задолженности муниципального предприятия и неоплачиваемых кредитов во время процедуры банкротства?

• г. Тюмень

Мне нужно подавать на банкротство если с одной стороны мне должно муниципальное предприятие (по решению суда) но не платит ничего, еще процедура банкротства не завершена, а банки требуют кредиты. На сегодняшний день этой задолженности бы хватило погасить кредиты. Но сколько они будут тянуть с этим банкротством непонятно, за это время банки столько насчитают ужас просто. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Изложите вопрос так чтобы было понятно о чем речь не только Вам. Вы все смешали в кучу и кроме эмоций - информации нет. Уточните вопрос и задайте снова.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой в личку к выбранному юристу. И все уточняйте.

Спросить
Пожаловаться

На банкротство может подать как кредитор так и должник. Банкротство проходит в несколько этапов. Проценты по требованиям банков будут остановлены после введения внешнего управления.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я подать на банкротство, если у меня в одном банке имеется просрочка больше года, а в другом банке я кредит плачу исправно?

Я Индивидуальный предприниматель, но мой доход снизился на столько, что я не могу платить по кредиту, в полной мере и в срок. Могу ли я начать процедуру банкротства? Насколько приемлема эта процедура и приемлемо ли вообще объявлять себя банкротом, какие последствия это за собой влечёт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение