Как решить проблему задолженности муниципального предприятия и неоплачиваемых кредитов во время процедуры банкротства?

• г. Тюмень

Мне нужно подавать на банкротство если с одной стороны мне должно муниципальное предприятие (по решению суда) но не платит ничего, еще процедура банкротства не завершена, а банки требуют кредиты. На сегодняшний день этой задолженности бы хватило погасить кредиты. Но сколько они будут тянуть с этим банкротством непонятно, за это время банки столько насчитают ужас просто. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Изложите вопрос так чтобы было понятно о чем речь не только Вам. Вы все смешали в кучу и кроме эмоций - информации нет. Уточните вопрос и задайте снова.

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой в личку к выбранному юристу. И все уточняйте.

На банкротство может подать как кредитор так и должник. Банкротство проходит в несколько этапов. Проценты по требованиям банков будут остановлены после введения внешнего управления.