Как получить бесплатные лекарства для грудного ребенка - рекомендации для многодетных родителей

• г. Тамбов

Я многодетная мама. У меня заболел грудной ребёнок.. и наш доктор педиатр не выписал нам бесплатные лекарства.. что делать куда жаловаться?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Вам нужно написать жалобу в Управление здравоохранения по данному поводу, пусть разбираются, почему врач отказал в выписке лекарств.

Доброго времени суток!

А чем он аргументировал свой отказ? По каким причинам не выписал?

Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.