Вопрос о возможности получения субсидии после развода, если отказали молодой семье на основании решения мужа в 2008 году

• г. Ханты-Мансийск

Если нам отказали в субсидии как молодая семья в связи с тем что муж в 2008 году отказался от своей доли в квартире. Могу ли я после развода через суд получить субсидию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Можете, если Ваши доходы на семью, без учета мужа, ниже установленных норм, Вам нужно подать заявление и справки о доходах.