Возможность восстановления срока кассационной жалобы после отказа в суде о восстановлении срока

• г. Печора

Апелляционное определение Яросл. Обл.суда от 21.06.16 я получила по моему письменному запросу 14.11.16. Точку отсчета для подачи кассационн. Жалобы стала считать от этой даты. Кассационн. Жалобу отправила в марте, параллельно написала ходатайство во Фрунз. Районн. Суд на восстановление срока для подачи кассационн. Жалобы, мотивируя тем, что аппеляционн. Определение получила только по запросу 14.11.16. Суд принял мои доводы неубедительными и определил в удовлетворении заявления о восстановлении срока отказать.

Есть ли у меня какой-то шанс восстановить этот срок или уже все напрасно и надо смириться, что время упущено.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Вы вправе обжаловать решение суда об отказе в восстановлении срока в вышестоящую инстанцию суда Спасибо за ваше обращение на наш сайт.