Начисление пени на газ - необходимость оплаты

• г. Пенза

Не оплачивали за газ 6 месяцев в 2015 г.. Счетчик опломбирован. Оплатили мы по счетчику. Горгаз выставил нам пени и в течении года и по сей день начисляют нам пени на пени. Должна ли я их оплатить. Оплату производим вовремя.

Ответы на вопрос (1):

Если оплату произвели несвоевременно, горгаз вправе выставить пени. Если Вы не согласны с расчетом пени - обратитесь в горжилинспекацию, они проведут проверку.