Возможные варианты покупки части сельскохозяйственного участка у агрофирмы без проведения зонирования

• г. Ковров

Хотим купить часть участка (сельхозугодия) у организации (агрофирма).

Сам участок - Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения.

Уточненная площадь:55 001 кв. м.

Разрешенное использование: Для сельскохозяйственного производства по документу: размещение сельскохозяйственного производства.

Мы бы хотели приобрести лишь малую его часть. В местном муципалитете узнали, что часть участка по генплану входит в земли поселения, и чтобы что-то с этим участком сделать, организация им владеющая, должна провести зонирование (или что-то вроде этого, дословно не помню).

Но организацие, в чьей собственности эта земля, этот геморой (простите) не нужен, т.к. этот процесс очень трудоемкий и долговременный. Но они не против продать нам часть участка, т.к. они его все равно не обрабатывают. Каким образом и какие варианты еще есть, чтобы нам купить, а им продать часть земельного участка?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Ваш вопрос не относится к категории бесплатных. Мало того-чтобы Вас проконсультировать правильно нужны специальные познания. Обращайтесь к консультантам лично

С уважением к Вам Филатов Евгений Павлович.