Должна ли я это делать лишь потаму, что они въехали в наше здание?

• г. Уфа

25.09.09 г. трудоустроилась уборщицей в пожарную часть п. Чесноковка, но в апреле 2010 г. к нам переехало муниципальное управление, официально по договору я закреплена за Чесноковской пожарной частью, но в отделе кадров сказали, что я должна убираться и в управлении, при этом за совмещение не доплачивается. Должна ли я это делать лишь потаму, что они въехали в наше здание? И еще, куда они въехали, та часть здания отводилась под общежитие.

Ответы на вопрос (1):

Надо исходить из ТОГО, ЧТО именно Вам поручено убирать, если ВСЕ помещения в здании, то тогда не имеет значения, кто и куда въехал!