Возможно ли получить субсидию на приобретение жилья для семьи из 4 взрослых и 1 ребенка 9 лет, если общая площадь занимаемого жилья составляет 94,2 кв.м.?

• г. Санкт-Петербург

Семья из 4-х взрослых и 1 ребенок 9-ти лет. Общая площадь занимаемого жилья (договор социального найма) - 94,2 кв.м. Возможно ли получить субсидию на приобретение жилья? Или если на каждого приходится 18 кв.м общей площади, то мы уже не попадаем?

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

У ВАС на каждого члена семьи общей площади больше установленной нормы - субсидию не дадут

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуйте! Нормы площади достаточно сильно отличаются по регионам, надо смотреть законодательство вашего региона, общепринятая социальная норма-18 кв.м.