Увольнение Сотрудника МЧС во время служебной проверки. Можно ли подать рапорт и имеют ли права его не рассматривать?

• г. Тверь

Ответы на вопрос (2):

Рапорт подать можно, как своему руководству, так и вышестоящему и его обязаны рассмотреть и дать ответ по существу поднятых вопросов.

Здравствуйте!

"Можно подать рапорт?"
Рапорт Вы подать можете, но до окончания служебной проверки, ответа на свой рапорт Вы не получите. Удачи и добра!