Сельская администрация и ветстанция запрещают на каком то основании выгуливать гусей.

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте получите письменный отказ и Обратитесь с ним к юристу очно нужно смотреть на что они ссылаются прилетел обжаловать Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам всего хорошего.

--- Здравствуйте, и правильно делают что запрещают, вы их для своих нужд разводите или соседям под дворами гадить? Если водите живность, то делайте во дворе выгул, а не вольно разгуливать она должна по деревне. Как у всех чистоплотных хозяев имеется свой собственный огороженный хоз. двор и водоём небольшой. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте, Надежда! У Вас есть право знать основания запрета, незаконный запрет можно обжаловать. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.