Как подать иск к застройщику о праве собственности при задержке оформления документов

• г. Москва

Как подать иск к застройщику о праве собственности. У меня ЖСК был мортон стал пик в пике мне говорят что нужно ждать год что бы сделать собственность. Что мне делать?

Ответы на вопрос (5):

Как подать иск к застройщику о праве собственности. У меня ЖСК был мортон стал пик в пике мне говорят что нужно ждать год что бы сделать собственность. Что мне делать?

Добрый день! Обратитесь в суд с иском о признании права собственности.

Подавайте исковое заявление в суд, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.

Для того, чтобы понять с каким иском обращаться в суд, нужно, как минимум, знать Вашу ситуацию и видеть документы. Пока, из того, что Вы изложили, говорить о чем то серьезном не представляется возможным.

Здравствуйте. Вам необходимо обращаться в суд и признавать право собственности на квартиру. Большинство собственников Мортона так и поступают.

Здравствуйте!

Для понимания, какие основания могут быть для иска, необходимо знать все обстоятельства ситуаци.

Опишите ситуацию подробнее.

Модете в личной почте выбранного юриста.