Как поменять график платежей на уменьшение долга,? Сейчас плачу кредит равными долями

• г. Новосибирск

Потребительский кредит.

Ответы на вопрос (7):

Доброго времени суток!

Этот вопрос Вам нужно решать с банком, в котором у Вас оформлен кредит. Банк не обязан пересматривать условия кредитования. Читайте свой договор.

Удачи Вам и всех благ!

Добрый вечер!

Вам следует обратиться в кредитную организацию с просьбой пересмотреть график платежей, при этом постарайтесь представить письменные доказательства ухудшения Вашего материального положения. Можно попробовать реструктуризацию кредита...

Добрый вечер. Вам необходимо обратиться в банк с заявлением о предоставлении реструктуризации либо рефинансирование. Хорошего приятного вечера.

Да, возможно отказаться в течение 5 дней после оформления кредита. Или при его досрочном погашении. Иного не предусмотрено, без страховки могут и не дать кредит вообще.

Добрый день!

Вы действительно можете отказаться от страховки, поскольку это фактически навязанная услуга.

Но спорить с банком придется долго. Проще заключить договор и расторгнуть его в пятидневный срок.

Своим клиентам всегда рекомендуем задуматься о необходимости страховки. Здесь очень часто появляются вопросы о том, как быть, если получил травмы и не можешь работать, а соответственно и платить нечем.

Какова форма письменного отказа от страховки потребительского кредита, после его оформления.

Спасибо за обращение!

В открытом доступе в интернете достаточно образцов подобных заявлений. Вы без проблемы сможете их найди и использовать.