Судья отказалась принять уточненное исковое заявление и рассмотрела предыдущие требования в гражданском деле о порядке пользования жилым помещением

• г. Советск

В ходе рассмотрения гражданского дела об определение порядка пользования жилым помещением, было подано уточненное исковое заявление о приведение квартиры в первоначальное состояние. Однако судья отказала в принятии уточнённого искового заявления, рассмотрела вопрос по существу ранее заявленных требований.

Ответы на вопрос (1):

Если судья отказала в принятии уточнённого искового заявления, рассмотрела вопрос по существу ранее заявленных требований., то вы можете подать апелляцию если не согласны с решением