После рассмотрения суда в мою пользу 20000 тысяч рублей я уже год не получил не копейки! Что делать?

• г. Вышний Волочек

После рассмотрения суда в мою пользу 20000 тысяч рублей я уже год не получил не копейки! Что делать?

Ответы на вопрос (10):

Здравствуйте! На бездействие судебных приставов можете обратиться с жалобой к старшему судебному приставу, в прокуратуру, также с административным иском в суд.

Доброго времени суток!

А Вы получили исполнительный лист в том суде, в котором выиграли дело? Если получили, то передали его в службу судебных приставов-исполнителей? Если передали, то жалуйтесь на их бездействие!

Удачи вам!

Добрый вечер! Если у должника нет имущества, вкладов и счетов в банках, и если должник ко всему сказанному нигде не работает и не имеет постоянного источника дохода, то судебный пристав ничего сделать не сможет, поскольку обратить для взыскание долга просто нечего. Удачи вам!

А если суд был в Питере а сейчас я в родном городе Вышний Волочек.

Доброго времени суток.

Уважаемый Дмитрий, вам нужно взять исполнительный лист и отправить судебным приставам по месту регистрации проигравшей стороны.

Всего хорошего, удачи вам.

Доброго времени суток. Исполнительный лист передайте приставам-исполнителям на исполнение по месту проживания должника. Удачи вам и всего хорошего.

Доброго времени суток!

Вам придется самому подвигаться для получения денег - никто за Вас Ваши обязанности выполнять не будет. И не важно, что расстояния большие.

Удачи вам!

Я подвигаюсь вы просто подскажите что делать именно? Просто если с нее не взыскать деньги уже год за воровство это получаеться что всем можно воровать? Как и она

Вы не ответили на мои вопросы. Там все написано. Суд (лист); служба (исполнительное производство) и деньги или жалоба.

Удачи вам!

Дмитрий, приветствую! Попросите судебного пристава, у которого находится Ваш исполнительный лист, вынести Постановление о наложении ограничений на въезд-выезд с РФ, арест на движимое и недвижимое имущество, на расчётные счета пускай наложат. Привлекайте к уголовной ответственности должника в конце концов. Удачи!